Преимущества диспетчерского решения такси

Легкий доступ к услугам.
Если вы все еще идете традиционным путем, то сколько бы услуг вы ни предоставляли, они могут не дойти до аудитории.

Принимая во внимание, что приложение для отправки такси облегчит доступ ко всем вашим услугам, а также для огромной аудитории. Гонщики могут просто получить доступ ко всем услугам всего несколькими нажатиями на телефон. В любой момент может понадобится телефон такси.

Благодаря такому широкому охвату динамическая система диспетчеризации всегда будет привлекать больше людей в ваш бизнес, а также увеличивать коэффициент удержания.

Отчеты и аналитика играют решающую роль в увеличении общего числа бронирований. Он предоставляет вам жизненно важные данные, которые представлены в графической форме с помощью различных инструментов. Посмотрим, какие данные вы получите из этой аналитики.

Тепловые карты бизнеса.

Эта тепловая карта показывает спрос в различных районах городов. Он показывает, какие районы имеют максимальное количество запросов на поездку.

Спрос представлен в виде цвета, в котором светлый оттенок означает меньшее количество запросов на поездку, а темный цвет означает большое количество запросов.

Вы можете получить больше прибыли, отправляя своих водителей из региона с низкими или нулевыми запросами в регионы с высокими запросами.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.