Как проходит процесс получения гражданства Гренады

Во-первых, вам нужно найти уполномоченное агентство, аккредитованное правительством Гренады для проведения таких сделок. Это агентство, как правило, международное, должно действовать в стране проживания кандидата. В России таким уполномоченным агентством является эта компания.
Работа с агентом нужна не только для выполнения требований правительства для получения гражданства Гренады. Это нужно и для ряда нюансов в оформлении документов. Агент, когда нужно Оформление гражданства Гренады, поможет правильно составить петицию на получение гражданства, а также ознакомит с действующими тарифами и вспомогательными сборами. При этом для перечисления денежных средств открывается счет эскроу в банке.

Составляют заявление на получение гражданства, которое поступает в CBI Гренады (Комитет по рассмотрению заявлений на инвестиционное гражданство). Оплата необходимых сборов. Квитанции прилагаются к копии заявления.
За регистрацию взимается 1500 долларов США за каждого человека в заявке.
Обработка данных оплачивается отдельно. Хватит суммы в 1,5 тысячи долларов для взрослых заявителей, 500 долларов для несовершеннолетних до 18 лет. Должно быть
отсутствие судимостей, идёт проверка благонадежности и определение материально зависимых членов семьи (если обслуживается на семью).

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.