Как устроены современные мягкие полы

Мягкое напольное покрытие характеризуется высоким уровнем эластичности. В отличие от твердого пола, мягкий пол немного прогибается при ходьбе. Это означает, что шаги по эластичному полу гораздо более приглушены, чем по твердому полу. К мягким или эластичным напольным покрытиям относятся следующие виды напольных покрытий.
мягкий пол из винила или ПВХ разнообразная альтернатива ламинату. Мягкое полимерное напольное покрытие естественным образом согревает ногу, легко воздействует на суставы и приглушает звук шагов. Современные виниловые полы доступны во многих различных дизайнах, таких как дерево или камень. Однако напольные покрытия из ПВХ содержат пластификаторы. Потому он не считается экологически чистым и подвержен постоянным вмятинам. Хорошей альтернативой здесь может стать дизайнерское напольное покрытие.
Виниловые полы особенно устойчивы к истиранию и просты в уходе, что делает их отличным выбором как для частных жилых помещений, так и для коммерческих помещений. Он доступен в рулонах или как практичный вариант с защелкой, который имеет конструкцию, аналогичную ламинату, и, соответственно, его легко укладывать.

Дизайнерские полы обладают всеми преимуществами виниловых полов без ПВХ и вредных пластификаторов. По сути, это виниловый пол без винила. Следовательно, с точки зрения безопасности для здоровья и окружающей среды это напольное покрытие совершенно безвредно. Многие дизайнерские напольные покрытия водонепроницаемы и могут использоваться во влажных помещениях. И, как и в случае с виниловыми полами, нет никаких ограничений на стили, которые вы можете создать с помощью дизайнерских напольных покрытий. Такие декоры, как высококачественное дерево или камень, практически неотличимы от настоящих.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.