Макс Грин и инопланетяне –Сборник серий 16-20 - Мультфильм для детей – НЛО



А тут статья про тот как человек делал прививку от КОВИД вот здесь. Описывает с фото и эмоциями. Это сайт блог мастера своих рук и своих умений. Интересно будет почитать и посмотреть что делает автор описывая это в своем блоге.
Вырезка: Вакцина от коронавируса способна создать устойчивый иммунитет к COVID-19. Прочитав статью, вы узнаете, как работает вакцина от ковида, каков ее эффект, насколько она безопасна и кому противопоказана.… Вакцина – единственный надежный способ избежать заражения или осложненного течения заболевания. Вакцинацию применяют против множества инфекций, а с недавних пор – и против коронавируса COVID-19. Даже если привитый человек заболеет, вероятность развития осложнений и тяжелого течения заболевания будет практически равна нулю. Что нужно знать перед вакцинацией от коронавируса.

Одиннадцатилетний Макс Грин живет беззаботной жизнью обычного школьника. Он самый успешный и популярный ребенок в тихом городке Кукуртауне. В один прекрасный день он узнает, что его приемные брат и сестра Тереза и Голиаф — инопланетяне, которые стремятся захватить Землю! Так начинаются невероятные приключения. Мама и папа не верят Максу, остальные жители городка слишком увлечены собой, и им некогда выслушивать подозрения мальчика. Поэтому команда по противостоянию инопланетным захватчикам начинает собственное расследование. А это Вайолет — подружка Макса, Пиксель – самый убежденный искатель инопланетян — и Саймон Силликон — гениальный ученый, который постоянно создает различные изобретения для противостояния инопланетным захватчикам. Удастся ли им раскрыть все тайны загадочной миссии пришельцев?
Смотри все серии сразу: bit.ly/MaxGreen1
Подписывайся на наш канал: bit.ly/MultiKIDTV

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.